Форекс каталог
Вторник, 19.09.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Acad, Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Financial markets today » Статьи, события, новости, слухи... » Dark side MT4 или пара слов о серверной части платформы. (Статья Георгия Вербицкого: Форекс - правда о "кухнях")
Dark side MT4 или пара слов о серверной части платформы.
CopyWriterДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата
Обратная сторона Metatrader4 или что представляет собой серверная часть МТ4.

Предупрежден - значит вооружен. В статье ниже приведена информация о серверной части МТ4. Это то, что находится на стороне дилера. smile А вот вам, как клиенту, видна только клиентская часть терминала. Чтобы узнать, "против кого дружите" или с помощью чего можно "нарушить правила теханализа" рекомендую внимательно ознакомиться со статьей. :)

Администрация форума сообщает следующее:

К сожалению мы были вынуждены удалить данную статью с нашего форума в связи с тем, что компания MetaQuotes Software Corp. заявила нашему хостеру о нарушении авторских прав при публикации этого материала. sad Сами понимаете, удобная фишка.

Увы и ах... Поскольку направление нашего форума "trading only", нет ни сил, ни желания, ни денег ни, тем более, времени, заниматься разборками "кто из who...", а кто нет. Знающие люди все поняли. smile А незнающие, могут погуглить эту статью... и почитать выдержки из требования по удалению контента:

Сообщение отредактировал CopyWriter - Воскресенье, 20.01.2013, 17:49

RafaleДата: Четверг, 25.07.2013, 11:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Мошенники из Метаквоутса засуетились. Не знал, что наш форум настолько популярен, что уже представляет угрозу кидаловскому "бизнесу" разработчиков "торгового" ПО.

To All: жаль, что материал удален из свободного доступа, поскольку врагов и мошенников необходимо знать в лицо. Но тем не менее, данная статья имеется у меня в наличии. При необходимости, могу передать ее любому желающему (если оригинальную авторскую статью также удалят). Пишите в личку, выложу на файлобменник.

Посетителям форума, "торгующим" через Кухнетрейдер 4 ™ и Кухнетрейдер 5 ™ разработки Метаквоутс, хочу сказать следующее. Я не зрял взял слово "торгующим" в кавычки, ибо ни международная биржА Хфорекс ™, предлагаемая т. н. Хфорекс брокерами ™, ни все, что вы делаете в Кухнетрейдере ™ никакого отношения к понятию торговля не имеет. Господа, сколько времени вы еще будете позволять разводить себя кидаловским конторам? Дело ваше, конечно, но если вы предпочитаете заниматься букмекерскими ставками на Хфорекс ™ – это ваш выбор. Хотите начать торговать – ищите брокера.

Брокеры находятся здесь

Букмекеры находятся здесь

It's your choice wink

Представителям Метаквоутс:
спасибо вам большое за то, что не устаете напоминать, кто вы есть на самом деле happy

Обо мне

Сообщение отредактировал Rafale - Четверг, 25.07.2013, 11:26

Форум (главная) » Financial markets today » Статьи, события, новости, слухи... » Dark side MT4 или пара слов о серверной части платформы. (Статья Георгия Вербицкого: Форекс - правда о "кухнях")
Страница 1 из 11
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг