Форекс каталог
Понедельник, 21.08.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Acad, Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Financial markets today » Статьи, события, новости, слухи... » Стратеджи Раннер (Strategy Runner) уходит с рынка. (ОБС (одна бабка сказала).)
Стратеджи Раннер (Strategy Runner) уходит с рынка.
Tisha™Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Big Boss
Статус: Offline
По непроверенным слухам, срок жизни платформы Strategy Runner подходит к концу, ибо компания-производитель программного обеспечения уходит с рынка. Куда - не знаю.
Как известно, эта компания не брокер, а софтверный производитель этой конкретной торговой платформы. Надо сказать, что этой платформой от третьих лиц пользуется очень большое количество клиентов брокеров.
Как мне сообщили "из надежных источников" - к концу июня разработчики прекратят поддержку своего продукта.
Похоже, при выборе брокера нам придется задумываться о том, чтобы брокер мог предложить для торговли свою собственную программную разработку, если не софт для тех. анализа, то хотя бы торговую платформу.

В тему скажу. Уже очень скоро представлю вашему вниманию торговую платформу Essence Trader. Как говорится, следите за анонсами!

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

Tisha™Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:54 | Сообщение # 2
Big Boss
И вот уже есть официальное сообщение, что с 30 июня SR не поддерживается разработчиками.

=XXX=Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:01 | Сообщение # 3
Мольфар
Гарна була платформа. Ну як то кажуть, святе місце порожнім не буває.

Tisha™Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:56 | Сообщение # 4
Big Boss
Quote (=XXX=)
святе місце порожнім не буває.

Именно так. И презентация новой платформы Essence Trader уже на подходе. И, к слову, она на порядок лучше Стратегического Бегуна.

Вот думаю, с чего начать, публикация текста с картинками или видео. Или и то и другое. smile
Думаю, все же начну с текста. Потом будут видеоконференции.
Кстати, со странички нашего официального сайта уже доступен запрос(заявка) на демо версию.

Единственное, что хочу всем сказать. Демо версия платформы НЕ для того чтобы учиться торговать, а ДЛЯ того, чтобы вы освоились с торговой платформой и попробовали юзабилити. Поэтому и срок демо - всего 2 недели. А учиться торговать можно (и нужно) со специализированными платформами для технического анализа.

Форум (главная) » Financial markets today » Статьи, события, новости, слухи... » Стратеджи Раннер (Strategy Runner) уходит с рынка. (ОБС (одна бабка сказала).)
Страница 1 из 11
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг