Форекс каталог
Пятница, 15.12.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Financial markets today » Market View. Обзоры рынков. » GС - Gold. Не все то золото, что растет... (Market View. Gold GC - фьючерс (спот - XAUUSD). Теханализ.)
GС - Gold. Не все то золото, что растет...
Tisha™Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:11 | Сообщение # 1
Big Boss
Статус: Offline
Дисклаймер!

Публикации в данном топике ни в коем случае не претендуют на всеобъемлющий и полный технический анализ рынка.
Данные обзоры ни в коей мере не призваны выступать в роли "руководства к трейдингу" и/или рекомендаций к открытию/закрытию торговых позиций.
Авторы обзоров не несут ответственности за принятые на основе данных публикаций торговые решения.

Администрация форума предупреждает, что торговая деятельность чрезвычайно опасна для вашего психологического и экономического здоровья.

Это публичный топик! И всякий желающий может высказать в нем свой взгляд на развитие событий.
Но, предупреждаю! АРГУМЕНТИРОВАННО!
Напоминаю, в топиках с лейблом Market View анализируются ТОЛЬКО фьючерсы! Будьте внимательны, принимая во внимание цену актива!

COMEX Gold Futures (GC - OeC tiker GGC). Standart Contract.
High Size Margin: Init. Margin - $5940 Day Margin (OeC) - $2970
{Margin Requirements}

COMEX miNY Gold Futures (тикер QO). Mini Contract (COMEX).
Medium Size Margin: Init. Margin - $2970 Day Margin (OeC) - $1485
{Margin Requirements}

NYSE Liffe U.S. Mini Gold (тикер ZYG). Mini Contract.
Medium Size Margin: Init. Margin - $2640 Day Margin (OeC) - $1320
{Margin Requirements}

COMEX micro Gold Futures (тикер MGC). Micro Contract (COMEX).
Low Size Margin: Init. Margin - $594 Day Margin (OeC) - $297
{Margin Requirements}

Note!!! Ролловер на Gold Сomex происходит в 20-ых числах следующих месяцев: Январь, Март, Май, Июль, Сентябрь, Ноябрь. Ровно за месяц до истечения текущего контракта.

Tisha™Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:14 | Сообщение # 151
Big Boss
Золото - самый посещаемый топик форума (не считая закрытого форума по спредам). Все (как обычно) молчат и все (как обычно) ждут торговых идей от других. smile

А что их ждать? Нет драйверов, нет движения:

Поэтому в силе:
Цитата (Tisha™)
Не удивят никакие движения внутри диапазона 1350-1450.
Прикрепления: 5073544.png(27Kb)

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

Tisha™Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:21 | Сообщение # 152
Big Boss
Итак ФОМКа выполнила обещание, отрисованное ранее на графике:
Цитата (Tisha™)
Картинка "предполагает" попытку теста уровня 1340-1320.

МЕСЯЦ:

Как я уже писал ранее, следующая цель 1260 (горизонтальная ЛПС) примерно и далее 1100 (нижняя граница восходящего канала). Но это пока перспектива. Хотя... сентимент ну очень уж селловый, как по мне. Так что не исключаю 1260 уже в ближайшее время. И напоминаю, месяц перевалил за вторую половину, скоро надо будет думать, где будем формировать close месячной свечи. Тем более, что стохастик уже "вползает" в зону перепроданности. Думаю, попытаются "достать" 1260 с тем, чтобы оттуда слегка откорректироваться.

НЕДЕЛЯ:

Мдя... оптимизЬм по поводу скорого 1260 слегка тускнеет, при взгляде на weekly чарт. Очень сильное сопротивление встало на пути - нижняя граница зоны борьбы (заштрихованная область), укрепленная нижней границей восходящего канала. А на часах уже четверг и завтра будет закрываться недельная свеча. ИМХО, где-то здесь живет коррекция, после которой будут пытаться совершить ре-тест 1340. Доступно только для пользователей

ДЕНЬ:

Потерян потенциал (оторвались от sEMA) и нет верхней тени. И стохастик в опасной для медведей зоне. Достаточно? Для меня да - чтобы не продавать именно сейчас. Полагаю, рынок может закрыть неделю в районе 1360, чтобы сохранить сентимент для попытки пробоя 1340. Впрочем, более сильной поддержкой медведям все же служит 1380 - уровень, где сошлись sWMA и cWMA. А вот попытка ре-теста 1400, заставит меня задуматься о среднесрочном развороте на север. Но.. перед этим желательно бы пробить 1340. Иначе любой "подскок" вверх буду расценивать как накопление потенциала для падения.

INTRADAY:
Доступно только для пользователей

Any other comments? Opinions? Thoughts? upset
"Be carefull... Всем удачи и попутных трендов... "
Прикрепления: 3198047.png(23Kb) · 4989104.png(23Kb) · 6632622.png(22Kb) · 2642363.png(31Kb)

Tisha™Дата: Среда, 26.06.2013, 10:39 | Сообщение # 153
Big Boss
Рынок превзошел даже самые смелые мои ожидания. Хотя, пардон, еще не превзошел.
Цитата
Как я уже писал ранее, следующая цель 1260 (горизонтальная ЛПС) примерно и далее 1100 (нижняя граница восходящего канала). Но это пока перспектива.

Идем к перспективе? Впереди 1100. smile

МЕСЯЦ:

Несмотря на приближающийся конец месяца и формирование цены close текущей свечи, картинка пока такова, что совсем не просматривается желание рынка покупать. Даже наоборот, все явственнее проступает сентимент "добраться" до нижней границы восходящего канала на уровне 1100. Но это, конечно же, ИМХО.
Думаю, что закрытие месяца может быть очень низким и следующая свеча тоже может начаться вниз. Не спешите покупать от уровней. Уже вполне сложился down тренд.

НЕДЕЛЯ:

В общем тяжелый вариант, как и в каждом тренде. Движение началось и, практически, без коррекций. Как и в любом сильном тренде, после консолидации цена вновь "уходит" по тренду. Пожалуй здесь на помощь может прийти только sEMA, при касании которого надо искать возможность "вцепиться" в тренд.
Текущая неделя этот потенциал уже потеряла. Во всяком случае, пока потеряла. И вошла в down канал, нижнюю границу которого я "притянул" к 1100. Посмотрим.
Кстати, sWMA находится на уровне 1400, о котором я столько "беспокоился". smile

ДЕНЬ:

Прикрепления: 1223239.png(26Kb) · 8573725.png(30Kb) · 4706219.png(22Kb)

Tisha™Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:02 | Сообщение # 154
Big Boss
Цитата (Tisha™)
Думаю, что закрытие месяца может быть очень низким и следующая свеча тоже может начаться вниз. Не спешите покупать от уровней. Уже вполне сложился down тренд.

На первый взгляд, попал пальцем в небо... smile Даже расстроился. А потом взглянул на цену и все понял. Предыдущий обзор писался на цене 1247 (см. картинку), а сейчас, после длинного хвоста вниз на месячном и недельном чартах, цена ... 1240. No comment. Low месяца 1179,4.
Down тренд он, как говорится, и в Африке down...

Полагаю, сейчас рынок будет опять искать уровни для продаж. Но что-то прогнозировать на открытии месячной и недельной свечи не хочется. Подожду "вспышек памяти или сведений со стороны..." © Жванецкий..

RafaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:33 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Бегларян по золоту. Выпуск, правда, уже месячной давности, но он там не о краткосрочках рассуждает smile

Обо мне

timsonДата: Четверг, 11.07.2013, 13:45 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Ostrik, а что за терминал на скрине у тебя? И как такое можно поюзать?

RafaleДата: Четверг, 11.07.2013, 14:05 | Сообщение # 157
Генералиссимус
timson, Bloomberg, вроде как

Обо мне

Tisha™Дата: Понедельник, 15.07.2013, 10:47 | Сообщение # 158
Big Boss
От этого топика отпочковалась ветка Еще немного о золоте со стороны.

Tisha™Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:54 | Сообщение # 159
Big Boss
На календаре 23-е число, близится конец месяца. Самое время прикинуть, где будем закрывать месяц и что нам предстоит дальше.

МЕСЯЦ:

Текущая свеча - внутренняя, что, в общем-то, и ожидалось... Остается самая малость - "дотянуться" до sEMA. А вот здесь начинается самое интересное.
1. Если sEMA выступит поддержкой down тренду, то цена на золото опять упадет, вот только сомнительно, что потенциала хватит на то, чтобы возобновить долгосрочное падение цены. Впрочем, 1100 все еще остается желанным ориентиром для медведей (пофиксить долгосрочную прибыль)... и для быков, чтобы организовать новые закупки (ИМХО, конечно).
2. Если же цена пробьет sEMA, не исключаю, что в следующем месяце будут предприняты попытки прорыва выше 1400 к 1500, а вот оттуда уход в down будет куда как интереснее, ибо технически появится "потенциал" для хорошего падения.
3. Самый вероятный (ИМХО) сценарий - еще один внутренний бар со среднесрочными походами и на север, и на юг. В рамках 1400-1200 примерно.
А пока "смотрю" на север...

НЕДЕЛЯ:

Даже не надо ничего рисовать. "Дорожная разметка" уже была предварительно нанесена на график. Итак, при прорыве через ЛПС (темно-зеленый штрих-пунктир) и sWMA ждем цену на золото в районе cWMA (примерно 1450) и, далее, ЛПС + LEMA на уровне 1500. Выше смотреть пока сложно, да и не нужно. Это оптимистичный сценарий для быков. Я бы сказал - сверх-оптимистичный, но, вполне реальный.
Более же "жизненный" сценарий, ИМХО, тот, в котором продажи могут начаться от 1400-1450 с целью 1150-1100. Впрочем, для достижения верхней границы надо еще сначала пробить на 1350 sWMA и ЛПС.
Если бы не приближающееся окончание месяца и, как следствие, формирование цены close месячного бара, пожалуй я бы больше рассчитывал на продажи от 1350.

ДЕНЬ:

Прикрепления: 4587914.png(22Kb) · 8352100.png(21Kb) · 2571706.png(21Kb)

Tisha™Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:31 | Сообщение # 160
Big Boss
ДЕНЬ:

Цитата

Очень информативный график образовался. С одной стороны, есть зона "притяжения" цены - 1400. Это и верхняя граница down канала и горизонтальный (психологический) уровень, о котором я когда-то очень говорил. Кстати, "видят" его именно снизу, ибо сверху "прошивали" практически без остановки. wink С другой стороны, сопротивление - территория зоны борьбы (заштрихованная область). Предполагаю "тусню" (консолидацию цены) именно в этой области до конца месяца. Кстати стохастик уже "подмигивает" из зоны перекупленности.

Стохастик уже слегка "разрядился" и, в принципе, вполне реально на следующей неделе попробовать протестировать 1400 снизу. Конфига вполне баевая.
^^^^^
Прикрепления: 5793566.png(20Kb)

ПрибалтиецДата: Суббота, 27.07.2013, 19:20 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Цитата (Tisha™)
в принципе, вполне реально на следующей неделе попробовать протестировать 1400 снизу.
Я тут закупался минимальным лотиком от 1200 ( посчитал его ключевым уровнем) и думал, где же крыться?

Теперь я знаю где у меня будет фиксация прибыли, Tisha спасибо за наводку beer .

Tisha™Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:21 | Сообщение # 162
Big Boss
Цитата (Прибалтиец)
Теперь я знаю где у меня будет фиксация прибыли

Тогда идеальным для тебя вариантом будет открытие недели вниз.. smile Тем не менее, посмотри на дневной график, который я опубликовал выше. В зоне борьбы (заштрихованная область) могут быть "сложности". smile

Tisha™Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:00 | Сообщение # 163
Big Boss
Переписка с ГлюКозка, перенесена сюда.

ГлюКозкаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:44 | Сообщение # 164
Сержант
надо было крыться сегодня с утра ( в минус). хахаха

Tisha™Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:49 | Сообщение # 165
Big Boss
МЕСЯЦ:

Цитата

Остается самая малость - "дотянуться" до sEMA. А вот здесь начинается самое интересное.
1. Если sEMA выступит поддержкой down тренду, то цена на золото опять упадет ... поскипано ...
2. Если же цена пробьет sEMA, не исключаю, что в следующем месяце будут предприняты попытки прорыва выше 1400 к 1500 ... поскипано ...
3. Самый вероятный (ИМХО) сценарий - еще один внутренний бар со среднесрочными походами и на север, и на юг. В рамках 1400-1200 примерно.

Пока развивается самый первый сценарий, хотя, не исключаю, что он плавно перетечет в третий. smile Т.е. цена на золото, достигнув поддержки down тренду (sEMA), опять пошла вниз. Исходя из месячного графика (внутренняя свеча), сложно судить о предпочтениях рынка. Как я и говорил ранее, "дальний" поход на юг не имеет достаточного потенциала, а двигаться долго и серьезно на север тоже рановато, коррекционный сигналы еще не "созрели". Поэтому, за основу держу все же третий сценарий, хотя не исключаю в ближайшее время попытки протестировать 1200.

НЕДЕЛЯ:

Цитата (Tisha™)
Если бы не приближающееся окончание месяца и, как следствие, формирование цены close месячного бара, пожалуй я бы больше рассчитывал на продажи от 1350.

И был бы прав...
Итак, sWMA, ЛПС и 23-е ФИБО все же выступили непреодолимым барьером для быков. В очередной раз подтвердились мои предостережения, не ставить при торговле в коррекции дальних целей. Пожалуй, с уровнем в 1400 я погорячился в прошлый раз. Тем не менее, с повестки дня его не снимаю. Но, не сегодня. smile Пока же опять рассматриваю движения по тренду. По down тренду...

ДЕНЬ:

Прикрепления: 4174961.png(20Kb) · 3726196.png(24Kb) · 8230040.png(21Kb)

gzrvknДата: Вторник, 06.08.2013, 11:07 | Сообщение # 166
Рядовой
спасибо smile

Tisha™Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:08 | Сообщение # 167
Big Boss
Внимание, на графике - декабрьский контракт! Он самый ликвидный на сегодня. smile

МЕСЯЦ:

Цитата (Tisha™)
Самый вероятный (ИМХО) сценарий - еще один внутренний бар со среднесрочными походами и на север, и на юг. В рамках 1400-1200 примерно.

Красавцы! Рынок опять "смотрит" на север в район 1400 - уровень, который уже давно надо было протестировать, о чем я ранее и говорил. Там нас "ждет" LEMA.
И не надо говорить о трендах или контр-трендах. См. цитату выше... smile
Кстати, основание фрактала вниз на таком большом тайм-фрейме, где бы вы думали? wink На секундочку - это 1700.
Но это пока выглядит очень нереально. А пока - таргет 1400, но с условием!!! Надо "пройти" sEMA с точкой бифуркации 1350.

НЕДЕЛЯ:

Цитата (Tisha™)
Пожалуй, с уровнем в 1400 я погорячился в прошлый раз. Тем не менее, с повестки дня его не снимаю. Но, не сегодня.

Сегодня, ну, или завтра... wink Пожалуй, все же вытащу этот уровень из сундука и отряхну его от нафталина. Во внутреннем баре (месячный тайм-фрейм) направление меняется хаотически. ИМХО, опять актуальна северная коррекция к 1400. Но! Как я уже говорил, при условии, если цена пробьет 1350. Это ЛПС (нижняя граница восходящего канала), "усиленная" нижней границей зоны борьбы (заштрихованная область). Теоретически, можем уйти и к 1500. Но, для начала, посмотрим, что будет в районе 1400, если туда все же дойдем.
1500 лучше для продаж (догадайтесь, почему?) smile ... но я вам этого не говорил.

ДЕНЬ:
Прикрепления: 7770109.png(20Kb) · 5383746.png(22Kb) · 5919345.png(36Kb)

Tisha™Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:06 | Сообщение # 168
Big Boss
МЕСЯЦ:

Цитата (Tisha™)
Красавцы! Рынок опять "смотрит" на север в район 1400 - уровень, который уже давно надо было протестировать, о чем я ранее и говорил. Там нас "ждет" LEMA.

Итак.. неделя закрывается. Я еще не знаю цены close, но можно сказать что план подтяжки цены к 1400 выполнен. smile Ура, товарищи!
В принципе, можно начинать продажи. Но! Меня "беспокоит" то, что хотя цена в месячной свече уже выше sEMA, но sWMA (а его название "коррекционный") еще находится достаточно далеко. Поэтому, возникают некоторые сомнения по продажам. Кроме того, месяц еще не закрыт, осталась какая-то неделя, которую могут вполне использовать для еще более глубокой коррекции на север. Надо посмотреть на более мелкие тайм-фреймы.

НЕДЕЛЯ:

Цитата (Tisha™)
ИМХО, опять актуальна северная коррекция к 1400.

Собственно, которая сейчас и происходит... А теперь вот, вижу подтверждение того, почему абзацем выше в месячном обзоре сомневался насчет немедленных продаж. Цена актива вошла:
а) в зону борьбы (заштрихованная область) и теперь в качестве таргета выступает её верхняя граница - уровень ... скажем, 1500. Там же и LEMA.
б) цена вошла в up канал (желтый штрих-пунктир) и есть смысл ожидать её выше - к верхней границе.
Ну, и как обычно wink , я не советую покупать в пятницу. Свеча "уперлась" в cWMA (правда без верхней тени!), а стохастик уже перекуплен. Давайте посмотрим как закроется эта неделя и откроется следующая. И помним, что в предыдущем обзоре я уже думал, что:
Цитата (Tisha™)

Теоретически, можем уйти и к 1500. Но, для начала, посмотрим, что будет в районе 1400, если туда все же дойдем.

Ну и 1350 - теперь точка бифуркации, после которой начну думать, куда продаем. smile

ДЕНЬ:

Прикрепления: 0697628.png(22Kb) · 6555245.png(23Kb) · 9060605.png(34Kb)

Tisha™Дата: Среда, 28.08.2013, 10:59 | Сообщение # 169
Big Boss
Буду краток...

МЕСЯЦ:

Цитата (Tisha™)
Поэтому, возникают некоторые сомнения по продажам. Кроме того, месяц еще не закрыт, осталась какая-то неделя, которую могут вполне использовать для еще более глубокой коррекции на север.

Исходя из графика ничего другого, кроме как "подтяжку" к sWMA не жду. Price уровня - ценовой маркер мувинга. ИМХО - это лучшая картинка для закрытия месячной свечи и начала следующего месяца.

НЕДЕЛЯ:

Гляньте на предыдущий недельный обзор в котором я сомневался по поводу немедленных продаж. Таки трейдерская чуйка не подвела... основываясь на аргументах приведенных в обзоре:
Цитата (Tisha™)

Цена актива вошла:
а) в зону борьбы (заштрихованная область) и теперь в качестве таргета выступает её верхняя граница - уровень ... скажем, 1500. Там же и LEMA.
б) цена вошла в up канал (желтый штрих-пунктир) и есть смысл ожидать её выше - к верхней границе.

ДЕНЬ:

Пожалуй, некоторые горячие головы поторопились с продажами "от уровня", хоть я и предупреждал о преждевременности такого решения.
Впрочем, у них еще есть шанс увидеть продажи сегодня, из-за того, что дневной бар потерял потенциал (отрыв от sEMA) и стохастик перекуплен. Но я предполагаю, что это будет всего лишь коррекция (если будет конечно) перед дальнейшими покупками.
В предыдущем дневном обзоре писал:
Цитата (Tisha™)

Вот она - вся "дорожная разметка" (или дорожная карта?) на графике. Выше - таргет 1480, после пробоя 1420, если таковой состоится.

Осталось "подтвердить" пробой 1420...

INTRADAY:

Прикрепления: 9918989.png(20Kb) · 6871358.png(23Kb) · 4873925.png(23Kb) · 4522347.png(24Kb)

Tisha™Дата: Среда, 04.09.2013, 14:13 | Сообщение # 170
Big Boss
Без анализа предыдущего view (можете сами сравнить) сразу к делу. smile

МЕСЯЦ:

sWMA прямо таки "манит" к себе. Т.е. предполагаемое ранее достижение уровней 1480 - 1500 для меня по прежнему актуально. Неплохо бы "переписать" high предыдущей свечи. Для ориентира, туда и перенес верхнюю ЛПС из старых графиков.

НЕДЕЛЯ:

Недельный чарт "подтверждает", ИМХО, сказанное выше. Сформирован баевый кросс-мувинг, цена актива в зоне борьбы (заштрихованная область), верхняя граница которой, практически совпадает с LEMA и верхней границей ап-канала. Чем не "зона притяжения" цены?
Некоторые сомнения привносит перекупленный стохастик, из чего могу предположить, что цена на золото в ближайшее время может завязнуть в зоне конфликта тенденций между краткосрочными мувингами с одной стороны (юг) и долгосрочным с другой (север).

ДЕНЬ:
Учитывая перепроданный на weekly стохастик, предполагаю достаточно сильную "турбуленцию" в пределах 1340-1480.

Прикрепления: 1112725.png(17Kb) · 6225146.png(22Kb) · 3617763.png(26Kb)

Tisha™Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:32 | Сообщение # 171
Big Boss
В прошлом обзоре я написал:

Цитата (Tisha™)
предполагаемое ранее достижение уровней 1480 - 1500 для меня по прежнему актуально

Тем не менее, оговаривалось следующее:

Цитата (Tisha™)
Итак, непременным условием (см. прошлый обзор) движения к уровню 1480 - являлось подтверждение пробоя 1420. Чем сейчас, собственно, и можно заняться. Тем более, что фундаментальных драйверов более чем достаточно

Увы и ах!... силы драйверов не хватило, чтобы окончательно закрепиться за обозначенным уровнем, поэтому пробой 1420 подтвержден не был и остался false break'ом - "ложным проколом".
И что же дальше? Самое неблагодарное - перед заседанием ФОМКи чего-то вещать. Тем не менее... wink

МЕСЯЦ:

Еще 23-го июля, разбирая варианты движений в золоте я предположил:

Цитата (Tisha™)

Как оказалось, и не один, что сути не меняет. smile Побывав на экстремуме - high 1434 в августе месяце, золото ушло опять в down, несмотря на заверения различных аналитиков о катастрофической нехватке физического металла. Но разве что-то изменилось кардинально в технической картинке? Да ничего... smile По факту, у нас еще один внутренний бар по отношению к предыдущему (август) месяцу.
Так что предположения в третьем пункте обзора от 23-го июля пока подтверждаются.

НЕДЕЛЯ:

На недельном графике вижу достаточно серьезную зону сопротивления росту - примерно между sWMA и cWMA (в ценах - уровни 1350-1400). Если все же рынок умудрится пробраться выше них, опять буду рассматривать попытку теста 1500-1550.
Если же "завалимся" под 1300 - велика вероятность ре-теста 1200.
И позвольте спросить? А о чем мы говорим во "внутреннем" баре (месяц)? Да хоть куда!
Но похода к 1500 мне таки не хватает sad ...

ДЕНЬ:
Впрочем! Давайте сначала посмотрим на решения ФОМКи и комменты Бернанке после опубликования протокола заседания.

Прикрепления: 3598117.png(19Kb) · 1394753.png(27Kb) · 6053598.png(28Kb)

BeeDeeДата: Суббота, 05.10.2013, 21:28 | Сообщение # 172
Рядовой
Tisha, уж фомка давно все опубликовала... Надеюсь, Вы не умерли? )))

Кажется, что сейчас золото затевает внушительный рост. У вас нет подобного "предчувствия"))) ?

RafaleДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:13 | Сообщение # 173
Генералиссимус
BeeDee, а что такое, не терпится позу открыть, но надо на кого-то ответственность за это переложить с себя?

Обо мне

BeeDeeДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:10 | Сообщение # 174
Рядовой
Конечно))
Это самые лучшие обзоры по золоту, которые где-либо встречал. А посоветоваться с умным человеком никогда не грех.

Tisha™Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:48 | Сообщение # 175
Big Boss
Цитата (BeeDee)
Надеюсь, Вы не умерли? )))
Во-первых: не дождетесь! smile
Во-вторых: нет не умер и, судя по другим топикам форума, достаточно активен. wink Так что слухи о моей "смерти" сильно преувеличены.

Долго не публиковался в этом топике по двум причинам.
1-я причина: очень занят другими рынками. Мясо уже удалось "развернуть" (тьфу, тьфу, тьфу...) и теперь пытаюсь "развернуть пшеницу... Спреды, естественно.
2-я причина: ничего существенного в золоте не происходит. smile Сейчас пока вдалеке от графиков. Попробую в понедельник опубликовать новый обзор.

Цитата (BeeDee)
Это самые лучшие обзоры по золоту, которые где-либо встречал.
Большое спасибо. Буду признателен, если читать эти обзоры придут сюда другие трейдеры по вашей наводке. Да не просто читать, а публиковать свое ИМХО.
Цитата (BeeDee)
Кажется, что сейчас золото затевает внушительный рост.
А вот здесь поподробнее. Почему кажется?

Форум (главная) » Financial markets today » Market View. Обзоры рынков. » GС - Gold. Не все то золото, что растет... (Market View. Gold GC - фьючерс (спот - XAUUSD). Теханализ.)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг