Форекс каталог
Суббота, 25.11.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Financial markets today » Market View. Обзоры рынков. » Long Gilt - LIFFE London. Куда пойдут британские облигации? (Market View. GILT - фьючерс на долгосрочные гособлигации.)
Long Gilt - LIFFE London. Куда пойдут британские облигации?
Tisha™Дата: Среда, 31.10.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Big Boss
Статус: Offline
Дисклаймер!

Публикации в данном топике ни в коем случае не претендуют на всеобъемлющий и полный технический анализ рынка.
Данные обзоры ни в коей мере не призваны выступать в роли "руководства к трейдингу" и/или рекомендаций к открытию/закрытию торговых позиций.
Авторы обзоров не несут ответственности за принятые на основе данных публикаций торговые решения.

Администрация форума предупреждает, что торговая деятельность чрезвычайно опасна для вашего психологического и экономического здоровья.

Это публичный топик! И всякий желающий может высказать в нем свой взгляд на развитие событий.
Но, предупреждаю! АРГУМЕНТИРОВАННО!
Напоминаю, в топиках с лейблом Market View анализируются ТОЛЬКО фьючерсы! Будьте внимательны, принимая во внимание цену актива!

LONG GILT FUTURES (тикер GILT).
Medium Size Margin: Init. Margin - $3000 Day Margin (OeC) - $1500
{Margin Requirements}

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

Tisha™Дата: Среда, 31.10.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Big Boss
МЕСЯЦ:

Впечатляет, не правда ли? Расширяющийся треугольник на месячном тайм-фрейме - такого я еще не видел. smile
А по текущей ситуации полная непонятка. Пять месяцев жесткого "рейнджа", цена актива над long EMA и стохастик еле-еле вышел из зоны перекупленности. Впрочем, уже следующий месяц может сформировать селловый кросс-мувинг. Надо увидеть цену ниже 118,00. После чего - прямой путь к нижней границе треугольника (сейчас это 112,00).
Если все же вернемся тестировать 122.00, то, после пробоя, открывается перспектива роста к 130,00 с промежуточным финишем на 126,00.

НЕДЕЛЯ:

Вот эти 5-ть месяцев рейнджа в детализации. Здесь, конечно же, конфига уже селловая. Прежде всего потому, что сформирован селловый кросс-мувинг. Пока не обращайте внимания на long EMA, так как у меня нет полной истории актива и перед декабрьским контрактом дырка в данных. Впрочем, после такого рейнджа наклон long EMA меня волнует не очень. Сейчас, в данной конфигурации, мне кажется логичным было бы протестировать уровень 118,00. Смысла рассматривать ход гилтов ниже этого уровня, пока не вижу. Выход на север сдерживает sWMA на уровне 120,00.

ДЕНЬ:

"Тяжелый" daily график из-за большого временного разрыва между сессиями. Поэтому, не удивляйтесь гэпам на графике. И не только по выходным дням. smile
Попытался настроить мувинги. Для меня это новый актив. Ранее не торговал и не отслеживал. На первый взгляд, какой-то непорядок со стохастиком. Он перекуплен совсем не в баевой конфиге. Впрочем, если это коррекция и её сдержал long EMA, а в этой коррекции умудрились перекупить стохастик, то возобновление продаж только подтверждает мою идею выхода к 118,00. Ждем-с...

А на сегодня пока все... bye
"Be carefull... Всем удачи и попутных трендов... "
Прикрепления: 5223731.png(19Kb) · 1017631.png(14Kb) · 0524486.png(16Kb)

Tisha™Дата: Среда, 07.11.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Big Boss
МЕСЯЦ:

Думал, что-то "свеженькое" найти в гилтах. И что же? Кроме сегодняшней "истерики" - скука страшная.
Посмотрите на месячный график. Ну что тут скажешь? Ну идем мы на 122,00. Ну поддержка на 118,00. Все...

НЕДЕЛЯ:

В прошлом обзоре было предположение, что будем тестировать 118,00. Не получилось. В этом выскажу предположение о тесте 122,00. Может сейчас получится? особенно учитывая то, что ам. ноты тоже настроены вверх. Впрочем, long EMA разлегся горизонтально и это предположение тоже может оказаться фикцией. Кстати, баевый кросс-мувинг еще не сформирован.

День:

Комментарий такой: "Ого!!!". wink
В общем, ЛПС + перекупленный стохастик - ожидание коррекции. После этого ре-тест 120.50, для формирования баевого кросс-мувинга на weekly. Тогда будем думать про 122,00. smile

Прикрепления: 2659703.png(13Kb) · 2543236.png(14Kb) · 3565543.png(16Kb)

Tisha™Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:51 | Сообщение # 4
Big Boss
Не могу отделаться от мысли, что мы в скором времени можем увидеть разворот еврооблигаций в down. Решил посмотреть, как там обстоят дела у островитян. smile

МЕСЯЦ:

Итак, пробита поддержка на 118,00 и цена вошла в область зоны борьбы (заштрихованная область). Вполне достижимый, просматривается таргет в 114,00. Впрочем, несколько ранее встретится восходящая ЛПС (нижняя граница up канала). Думаю, на неё пока и будем ориентироваться.

НЕДЕЛЯ:

Цитата (Tisha™)
В прошлом обзоре было предположение, что будем тестировать 118,00. Не получилось.

Получилось, только уже после предыдущего обзора.
Цитата (Tisha™)
Кстати, баевый кросс-мувинг еще не сформирован.

Поэтому, нефиг бежать впереди паровоза. smile
А теперь к текущему графику. Пробой 118,00 "истощил" силы медведей. Потерян потенциал (налицо отрыв от sEMA). Текущее восходящее движение - поиск поддержки. Полагаю, это район 117,50-118,00. Стохастик уже достаточно сильно перепродан.

ДЕНЬ:

После повторной попытки ре-теста нижней границы зоны борьбы (заштрихованная область) цена на гилты опять устремилась вверх на коррекцию, как минимум к верхней границе "зоны". Кстати, туда приходит в скором времени sWMA и эта "встреча произойдет на цене 117,00. Сейчас это зона "притяжения" цены. Оттуда ожидаю отскок, впрочем, вполне вероятно, что цена может выйти вверх еще дальше к 117,50 (cWMA).
Так что продажи вижу не ранее переписи low текущей свечи, т.е. текущего дня. Однако, рассмотренный ранее weekly график пока не настраивает меня на продажи.

INTRADAY:
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1191567.png(17Kb) · 8465522.png(17Kb) · 9886553.png(17Kb) · 4704388.png(18Kb)

Tisha™Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:33 | Сообщение # 5
Big Boss
МЕСЯЦ:

Цитата (Tisha™)
Вполне достижимый, просматривается таргет в 114,00. Впрочем, несколько ранее встретится восходящая ЛПС (нижняя граница up канала). Думаю, на неё пока и будем ориентироваться.

Все по плану, коллеги... ЛПС была достигнута. Что же сейчас? На текущем графике вижу пока "потерю потенциала" (открыв от sEMA) и сопротивление в виде ЛПС. Вполне вероятно, что текущий месяц "увязнет" в рейндже. Тем не менее, селловый кросс-мувинг уже сформирован и будем мониторить попытки актива "уехать" на юг.

НЕДЕЛЯ:

Очень селловая картинка на недельном графике. Для теста сопротивления (нижней границы восходящего канала) не хватает коррекции к sEMA, впрочем, при попытке пробить ЛПС и уйти на тест нижней границы зоны борьбы (заштрихованная область), мувинг может "подтянуться" за ценой. Поддержка медвежьему рынку думаю сейчас расположена у верхней границы зоны борьбы (заштрихованная область), укрепленной WMA.

ДЕНЬ:

Ну, в такой ситуации вряд ли кто-нибудь захочет купить гилты. Цена под sEMA, стохастик не возражает против продаж. Единственная трабла на сегодня - тонкие рынки. Американцы празднуют День президента. Тем не менее, рассчитываю на продажи к 114,50. Не факт, что сегодня. smile

Прикрепления: 5311389.png(18Kb) · 6279525.png(19Kb) · 3955262.png(17Kb)

Tisha™Дата: Среда, 20.02.2013, 11:14 | Сообщение # 6
Big Boss
ДЕНЬ:

Цитата (предыдущий обзор)
Ну, в такой ситуации вряд ли кто-нибудь захочет купить гилты. Цена под sEMA, стохастик не возражает против продаж. Единственная трабла на сегодня - тонкие рынки. Американцы празднуют День президента. Тем не менее, рассчитываю на продажи к 114,50. Не факт, что сегодня. smile

Открытие с гепом вниз, после такой длинной тени в предыдущем дне, только подчеркивает (ИМХО) желание актива "сбегать" вниз. Ну и конечно, специфика торговли гилтами. Они закрываются раньше и открываются позже европейских и, тем более, американских рынков.
На дейли есть диапазончик 155,00-115,50 и, пока что, жду развития событий именно в этих пределах. Риски коррекции к нижней границе зоны борьбы (заштрихованная область) сохраняются. Туда же подошла и sWMA.

INTRADAY:

Any other comments? Opinions? Thoughts? upset
Прикрепления: 4651038.png(17Kb) · 8888022.png(22Kb)

RafaleДата: Суббота, 23.02.2013, 17:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Вполне себе такая симпатичная ЛПС на дэйли. При подъёме к ней можно пробовать оттуда шортить
Прикрепления: 3085304.png(27Kb)

Обо мне

Tisha™Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:21 | Сообщение # 8
Big Boss
А так?

Прикрепления: 0294340.png(35Kb)

RafaleДата: Суббота, 23.02.2013, 23:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (Tisha™)
А так?

Тоже неплохо happy

Обо мне

Tisha™Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:41 | Сообщение # 10
Big Boss
Неопределенность в Европе не может не "отражаться" на берегах туманного Альбиона. Видимо поэтому терпение британцев на пределе и на 2015 год назначен референдум о выходе Великобритании из Евросоюза. Но время еще есть... smile

Но бог с ним с фундаментом. Пока только техника.

МЕСЯЦ:

12-й год прошел в относительном "затишье". Ничем пока не отличился и 13-й. LEMA лежит уже почти горизонтально. Никаких графических фигур (кроме "пилы") не просматривается.
Ситуация неопределена.
И её двойственность еще заключается и в том, что, с одной стороны, налицо "медвежье" поглощение предыдущей свечи - разворотная вроде бы формация. А с другой, текущая свеча пока еще на сильной поддержке - верхней границе зоны борьбы (заштрихованная область), укрепленной LEMA. У меня никаких идей на этом тайм-фрейме, хотя интуиция подсказывает мне о продолжении продаж...

НЕДЕЛЯ:

Недельный график все же более медвежий, чем бычий. Формирование флага - фигуры продолжения тренда после пробоя LEMA, так и не привело к походу на север и цена актива опять завалилась под 119,0. Сейчас цена уже под всеми мувингами.
Было бы красиво начать недельку вверх, после чего организовать продажи к 115,50 - нижней границе зоны борьбы (заштрихованная область).

ДЕНЬ:Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9806832.png(19Kb) · 9442306.png(17Kb) · 2797639.png(20Kb)

Tisha™Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:52 | Сообщение # 11
Big Boss
МЕСЯЦ:

В предыдущем обзоре я рискнул предположить:
Цитата
У меня никаких идей на этом тайм-фрейме, хотя интуиция подсказывает мне о продолжении продаж...

Short меня побери!!! Так и случилось. Гилты благополучно (и без остановки) прошили зону борьбы (заштрихованная область). С учетом предпоследней свечи, я несколько расширил область "зоны", т.е. немного опустил её нижнюю границу. Текущий месяц - консолидационный. Он отрисовал бычью внутреннюю свечу но, ИМХО, потенциала к продажам еще нет. Тем более, что завтра конец месяца и, как следствие, формирование цены close текущей месячной свечи. Кроме того, уже практически сформирован коррекционный кросс мувинг (пересечение sWMA и LEMA). Так что полагаю продолжение консолидации в рамках зоны борьбы (заштрихованная область).
Правда, ситуацию в корне могут изменить ближайшие пара дней - решения ФОМКи и пресс-конференс Бернанке завтра (в среду) и решение по ставкам от Олд Леди (банк Англии), которое появится в этот четверг. О последующем в тот же день решении по ставкам от ЕСВ и пресс-конференс Бернанке я умолчу. :)

НЕДЕЛЯ:

Давайте расмотрим уровни коррекции:
114,00 - 38-е ФИБО + sWMA (очень сильный уровень);
115,50 - нижняя граница зоны борьбы (заштрихованная область) + 50-е ФИБО;
117,00 ( крушиал левел) - LEMA + 61-е ФИБО.
Вопросы? wink Уровни есть, а вот что там делать и в каком порядке - вопрос рисков. Хотя я бы от 38-го ФИБО пытался бы искать продажи.

ДЕНЬ:

Прикрепления: 2543782.png(23Kb) · 7996467.png(25Kb) · 7053007.png(23Kb)

Tisha™Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:21 | Сообщение # 12
Big Boss
МЕСЯЦ:
Цитата (Tisha™)
Правда, ситуацию в корне могут изменить ближайшие пара дней - решения ФОМКи и пресс-конференс Бернанке завтра (в среду) и решение по ставкам от Олд Леди (банк Англии), которое появится в этот четверг.

Это было к тому, что я предполагал серьезное сопротивление падению, на нижней границе зоны борьбы (заштрихованная область). Тем не менее, сразу после внутреннего предыдущего бара падение актива продолжилось. Да как мощно! wink И снова вопрос: "Down trend detected?".
Сейчас, при приближающемся конце месяца, не хватает "подтяжки" вверх к поддержке в виде sEMA, укрепленной нижней границей зоны борьбы (пробитый уровень сопротивления). Не исключаю увидеть на "ценнике" - 112,00. Заодно, и стохастик разрядить...

НЕДЕЛЯ:

Здесь особо ничего не придумаешь. smile Идет коррекция с первым промежуточным "финишем" на 23-м ФИБО и sWMA. Возможно оттуда могут попытаться опять продать облиги. Но картинка (для меня) будет еще не закончена. Хотелось бы (для новых продаж) увидеть более глубокий откат, к 50-му (или, хотя бы к 38-му) ФИБО. 50-е предпочтительнее визуально, туда "подтягивается LEMA. Зато 38-е ФИБО находится на уже упомянутом уровне 112.00, где расположена нижняя граница зоны борьбы (заштрихованная область) на месячном графике.

ДЕНЬ:

Исходя из вышенаписанного и принимая во внимание перекупленный стохастик, рискну предположить что нас ждет длительная "ползучка" вправо с подтяжкой вверх. Попытался "найти" зону борьбы для определения границ этой "ползучки". А более добавить нечего...

Прикрепления: 9282124.png(19Kb) · 4137337.png(23Kb) · 2956565.png(20Kb)

Tisha™Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:21 | Сообщение # 13
Big Boss
Поскльку остался я без датафида в МЧ, проводить анализ по экзотическим активам стало достаточно сложно. В моей торговой платформе транслируется только текущий контракт, чего явно мало для понимания долгосрочных тенденций. А вот поиски графиков в интернете меня почти разочаровали, пока я не вспомнил о том, что лежит под рукой. Investing.com рулит, хотя детальный анализ там и затруднен.

МЕСЯЦ:

Итак, low текущей месячной свечи переписало нижний экстремум сентябрьской свечи. И это в отсутствие верхней тени. Кстати и в отсутствие потенцила для дальнейших продаж, т.е. отрыва от short EMA. Что же, логика проста. Либо коррекция, либо рейндж. Причем, первое предпочтительнее.

НЕДЕЛЯ:

Постфактум мы всегда сожалеем, что провтыкали такие красивые входы. Смотрите, как классно недельная коррекция вернулась к 38-му ФИБО, после чего был организован ре-тест сентябрьского low.
По месячному ТФ вроде бы ждем коррекции на север. Недельный же ТФ ни разу не баевый. Более того, такая же конфига, скажем, на дейли ТФ, вызвала бы у меня непреодолимое желание продать.
В преддверии Рождества и НГ сложно думать, в какую сторону "сломают" тонкий рынок. Скорее всего цена актива до января (если конечно не произойдет какого-нибудь форс-мажора) так и останется в диапазоне 107-110. Поэтому (для себя) присвою этому активу статус "non-tradable"... и подумаю о продажах от 110,00

ДЕНЬ:

Прикрепления: 4675453.png(49Kb) · 2600694.png(67Kb) · 5894964.png(62Kb)

RafaleДата: Среда, 18.12.2013, 13:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Tisha™ ()
Investing.com рулит, хотя детальный анализ там и затруднен.

Насколько помню, на инвестинге дается фид CFD, а не фучей, поэтому, в принципе, могут быть определенные погрешности

Обо мне

Tisha™Дата: Среда, 18.12.2013, 15:05 | Сообщение # 15
Big Boss
Цитата Rafale ()
могут быть определенные погрешности

А тут кто-то говорит о точках входа? smile Я же рассматриваю тенденции. Да на таких ТФ - это +/- километр...

А вот с тех. обеспечением на инвстинге действительно сложно. Не могу даже построить WMA - только ЕМА и МА. sad
Правда, альтернативы нет.. smile Так что, "що маємо - те маємо!".

Tisha™Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:52 | Сообщение # 16
Big Boss
МЕСЯЦ:

Цитата
Что же, логика проста. Либо коррекция, либо рейндж. Причем, первое предпочтительнее.

Опять пальцем в небо. sad Бывает... Продажи продолжились, так как тренд - он и в Африке тренд. Мне все же не хватает удобного юзабилити в интерактивном общении в Инвестингкоме. sad Тем не менее, продолжаем попытки.
Бычье поглощение в прошлом месяце и то, что текущая свеча пока что над short EMA, наталкивает меня на мысль о коррекции к 112,00. Для начала. smile Но мы в down тренде и надо быть готовым к дальнейшему продолжению тенденции.

НЕДЕЛЯ:

Цитата Tisha™ ()
Недельный же ТФ ни разу не баевый. Более того, такая же конфига, скажем, на дейли ТФ, вызвала бы у меня непреодолимое желание продать.

И случились продажи. smile После того обзора.
Теперь же ситуация обратная. Как раз на недельном ТФ замечаю первые признаки разворота up. Сейчас цена актива находится в зоне конфликта тенденций, но краткосрочные мувинги уже смотрят на север. Я все же перерисовал верхнюю границу нисходящего канала. Так он смотрится логичнее. Жду прояснения ситуации после ре-теста 112,00.

ДЕНЬ:

Прикрепления: 8660467.jpg(54Kb) · 6999348.jpg(56Kb) · 1630628.jpg(51Kb)

Tisha™Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:41 | Сообщение # 17
Big Boss
Продолжаем тему английских казначеек, начатую с американских 10-ти леток.

МЕСЯЦ:

Цитата Tisha™ ()
Бычье поглощение в прошлом месяце и то, что текущая свеча пока что над short EMA, наталкивает меня на мысль о коррекции к 112,00. Для начала.

К сожалению, недостаток инструментария в интерактивном графике на сайте не дает мне возможности построить график более корректно. Поэтому не обращайте внимания на синий мувинг, смотрите на графику. Пока что крушиал левелом продолжает выступать прайс 112,00. Что будет дальше - предположить сложно, хотя после выхода к таргету, по логике должна быть коррекция к поддержке - short EMA. Посмотрим.

НЕДЕЛЯ:

Цитата Tisha™ ()
Сейчас цена актива находится в зоне конфликта тенденций, но краткосрочные мувинги уже смотрят на север.

Нисходящий канал опять претерпел некоторые изменения (вернулся к старому варианту) и теперь можно говорить о том, что формируется пробой его верхней границы. Ценовой таргет пока все тот же - 112,00. Пока не вижу смысла его менять. Стохастик входит в зону перекупленности, но потенциал для рывка вверх еще остается.

ДЕНЬ:
Доступно только для пользователей При откатах down, пожалуй, можно искать точку входа для покупок.

Прикрепления: 1409340.png(45Kb) · 2600353.png(55Kb) · 7087681.png(55Kb)

Tisha™Дата: Среда, 04.06.2014, 16:57 | Сообщение # 18
Big Boss
МЕСЯЦ:
Цитата Tisha™ ()
Пока что крушиал левелом продолжает выступать прайс 112,00. Что будет дальше - предположить сложно, хотя после выхода к таргету, по логике должна быть коррекция к поддержке - short EMA. Посмотрим.

Итак, крушиал левел пока что устоял. Разве что, цена так медленно подбиралась к нему, что "притащила" за собой поддержку - short EMA. Тем не менее, формально, после касания горизонтальной ЛПС цена все же отскочила к короткому мувингу.
Если честно, текущая ситуация мало похожа на бычий рынок. Даже несмотря на такую сильную коррекцию. Поэтому рискну предположить о возможном развитии down движения, так как long EMA по-прежнему нисходящий, а горизонтальная ЛПС является очень сильным уровнем, укрепленным дополнительно коррекционными мувингами. Несмотря на то, что цена сейчас находится в зоне конфликта тенденций, превалируют средне- и долгосрочные тенденции.

НЕДЕЛЯ:

Цитата Tisha™ ()
Нисходящий канал опять претерпел некоторые изменения (вернулся к старому варианту) и теперь можно говорить о том, что формируется пробой его верхней границы.

Каковой и состоялся. Я имею в виду пробой. Поскольку начался затяжной боковик, канал решил все же убрать. Пока "обойдемся" лишь зоной борьбы (заштрихованная область). Пожалуй, без учета месячного view, можно предположить о формирующемся развороте на север. Особенно, учитывая "неудачу" с попыткой ухода на юг в начале года. Я "пристроил" "зону борьбы" таким образом, чтобы при переписи long EMA определиться с зоной консолидации перед попыткой выйти к прайсу примерно 116,30. Впрочем, если из "зоны конфликта" цена "вывалится" в down и, пробьет 109.00, будем смотреть в сторону 106,00.

ДЕНЬ:

Прикрепления: 2719141.png(44Kb) · 3397832.png(44Kb) · 3713110.png(43Kb)

Tisha™Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:37 | Сообщение # 19
Big Boss
МЕСЯЦ:
Цитата Tisha™ ()
текущая ситуация мало похожа на бычий рынок
А ведь так оно и было. smile Вот только следующий месяц (после обзора), своей бычьей свечой пробил все медвежьи поддержки падению и развернул рынок на buy. Далее, после хорошей консолидации под long EMA, цена актива пробила длинный мувинг и, даже, верхнюю границу нисходящего канала. К сожалению, я так давно не заглядывал в гилты, что рынок смог провести даже полноценную коррекцию. Цена уже опустилась на ранее пробитую верхнюю границу нисходящего канала и коснулась long EMA. Что же, данная картинка смотрится достаточно по бычьи, если бы не оно "но". Дело в том, что коррекция была достаточно глубока и в настоящее время цена актива "закрыта" в зоне конфликта тенденций. Короткие мувинги уже "сигнализируют" на sell, а вот длинные в оптимальном положении для покупки (после коррекции). Без "младших" тайм-фреймов не разобраться. smile

НЕДЕЛЯ:

Неделя выглядит достаточно по-медвежьи. Разве что смущают очень длинные нижние тени предыдущих двух свечек. Впрочем, они вполне объяснимы, если видеть, что текущий месяц все же стоит на мощной поддержке. Нынешняя неделя (как и предыдущая) пока что рисует "внутренний" бар, так что с направлением движения здесь тоже сложно определиться. Разве что небольшое "за" в пользу медвежьего выхода из этой ситуации, может быть учтено в связи с тем, что в зоне конфликта тенденций все короткие и средние мувинги уже "встали" в sell. Так что попытке протестировать 115,00 я совсем не буду удивлен. Если уровень будет пробит - это возврат в нисходящий канал и продолжение падения цены актива. Про buy сказать нечего - на этом ТФ его не видно.

ДЕНЬ:

Прикрепления: 2946565.jpg(66Kb) · 8498781.jpg(65Kb) · 9724137.png(35Kb)

Форум (главная) » Financial markets today » Market View. Обзоры рынков. » Long Gilt - LIFFE London. Куда пойдут британские облигации? (Market View. GILT - фьючерс на долгосрочные гособлигации.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг