Форекс каталог
Понедельник, 23.10.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Полезное видео. (Топик для полезного (и не очень) видео для трейдеров.)
Полезное видео.
NewsMakerДата: Пятница, 09.01.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Периодически на различного рода ресурсах встречаются интересные (и не очень) и полезные (и не совсем) видео на трейдерскую тематику. Линки на некоторые из них хочется сохранить. Чтобы не "распылять" такие видео по форуму, предлагаю вам отдельный топик для такого рода публикаций.
Enjoy...

^^^^^
P.S. И большая просьба, по возможности сопровождать видео краткой аннотацией. Не всегда есть возможность просматривать большое (по объему) видео без четкой адресации, что же в нем есть такого полезного. smile
P.P.S. Глазьева не публиковать!!! Удалю нафиг (видео). Он уже давно не экономист, а пропагандон.

NewsMakerДата: Пятница, 09.01.2015, 11:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Представленное ниже видео не вызывает у меня однозначных оценок. Тем не менее, там есть достаточно много правильных и полезных вещей и умных мыслей. Бла-бла тоже хватает. В общем, "имеющий уши да услышит..." smile

Интервью c известным трейдером Mike Bellafiore из SMB(на русском).

>:<>:<>:<>:<>:<>:<

NewsMakerДата: Пятница, 09.01.2015, 11:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
"Каждый человек может зарабатывать 2% в день."

Очень интересное интервью с девушкой - трейдером.
Очень много интересных моментов из реальной жизни трейдера.

>:<>:<>:<>:<>:<>:<

DelphiniaДата: Пятница, 09.01.2015, 11:29 | Сообщение # 4
Майор
беда....мне этот бизнес не подходит biggrin

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Delphinia

000Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:30 | Сообщение # 5
Дохтур Вэйвмен
Цитата (Delphinia)
беда....мне этот бизнес не подходит

Хэх... Тут,понимаш, какое дело... Девушка рассказала о своём мнении. Оно справедливо, спорить не буду. Но до некоторого предела. И предел этот, на мой взгляд, пролегает в методике трейдинга. Она (девушка) во многом дискреционщик, если не на все сто. А это, конечно, методика опыта. И в ней важен как опыт торговли, так и опыт вообще. Много чисто жизненных параллелей.
Но есть ведь трейдинг системный. С жёсткими правилами, обязательными к исполнению "от сих, до сих". А с таким проще справиться, как раз, когда жизненного опыта не очень много, но есть уже хоть небольшой опыт выполнения инструкций, указаний, распоряжений...
От, такое мнение.
А тебе, с твоим девизом... wink

Кратко обо мне

Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Полезное видео. (Топик для полезного (и не очень) видео для трейдеров.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг