Форекс каталог
Пятница, 21.07.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Multicharts & Clip2Net
Multicharts & Clip2Net
RafaleДата: Среда, 07.03.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Несколько месяцев назад, установив Мультичартс, столкнулся с время от времени возникающей проблемой сильного пожирания им ресурсов процессора. Никак не мог понять, в чём заключается причина. Через некоторое время докопался: конфликтовали Мультичартс и Clip2Net.
Не знаю, является ли уменя данная трабла уникальной, или кто-то тоже ранее сталкивался.
Решается в общем и целом просто: загрузив, что необходимо клипом, просто останавливаю данное приложение. Когда надо его снова запустить - дело нескольких секунд

Обо мне

Сообщение отредактировал Rafale - Среда, 07.03.2012, 14:25

Tisha™Дата: Среда, 07.03.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Big Boss
Статус: Offline
Quote (Rafale)
Решается в общем и целом просто: загрузив, что необходимо клипом, просто останавливаю данное приложение.

Похоже конфликт не только с МЧ.
С клипом вообще какие-то траблы, чувствуется, на рынок попадают какие-то незаконченные беты... У меня он несколько раз вообще отказывался что-то выгружать в интернет и зависал. Последнее обновление (да под 7-кой) вроде работает постабильнее.
Но, спасибо за подсказку.. попробую поэкспериментировать.

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Multicharts & Clip2Net
Страница 1 из 11
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг