Форекс каталог
Суббота, 31.10.2020

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karlson, Tisha™  
Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Моя торговля по машкам
Моя торговля по машкам
АлексДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:56 | Сообщение # 1

Подключица к чату пока неудается... в офисе стоит файервол... попробую дома вечером...

дабы особо не захломлять лишними постами эту ветку, предлагаю взглянуть на мою торговлю по машкам вот в этой ветке (... поскипано ...) ... Это новая версия моей ТС... готов к обсуждению dry

Tisha™Дата: Понедельник, 26.11.2012, 09:41 | Сообщение # 2
Big Boss
Статус: Оффлайн
"Захламлять" постами действительно не стоит, тем более, ветку автора в его персональном блоге. Но никто не мешает создать свой собственный топик. На первых порах я помог. smile

Теперь еще пару слов. Я не думаю (хотя могу и ошибаться) что кого-то интересует заработанный тобою процент. А вот как ты работаешь, как видишь рынок и чем его "меряешь" (и как меряешь) - безусловно интересно.

Quote (Алекс)
Это новая версия моей ТС... готов к обсуждению dry

Туда заглянул - здесь ответил? Бегать на другой форум - на самая лучшая идея. Так что будет лучше, если ты (или все таки "Вы"?) основные принципы своего взгляда на рынок выложишь здесь. Здесь же и будешь вести диалог. ok? Тогда и будет, что обсуждать.

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

АлексДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:14 | Сообщение # 3

Quote (Tisha™)
"Захламлять" постами действительно не стоит, тем более, ветку автора в его персональном блоге. Но никто не мешает создать свой собственный топик. На первых порах я помог.

так терь понял где мое место.... у каждого есть свое стойло))) нормально...
я сюда пришел обсуждать рынок а не ползать по вновь созданным веткам... сам прекрасно понимаешь что обсуждение одной темы ведется в одной ветке... не вижу смысла плодить однородные ветки... СПС за первые пары dry

Quote (Tisha™)
Теперь еще пару слов. Я не думаю (хотя могу и ошибаться) что кого-то интересует заработанный тобою процент. А вот как ты работаешь, как видишь рынок и чем его "меряешь" (и как меряешь) - безусловно интересно.

какой зароботок у меня в реале.. это не важно... я горил про ТС которую тестирую и основа ей машки... сюда пришел только из-за этого... Я не понимаю такого понтия как мерить рынок... я работаю и орентир у меня ток один заробок пипсов... в конце месяца месячный прирост... А вижу рынок просто... куда рынок туда и я.

Quote (Tisha™)
Туда заглянул - здесь ответил? Бегать на другой форум - на самая лучшая идея. Так что будет лучше, если ты (или все таки "Вы"?) основные принципы своего взгляда на рынок выложишь здесь. Здесь же и будешь вести диалог. ok? Тогда и будет, что обсуждать.

вот именно бегать за ответом на другой форум или в другую ветку здесь... это бессмыслица.. Лучше общаться на ты.. так легче всем будет... с кем диалог вести то? я пришел вести диалог в ветке прибалтийца... решил показать свой опыт и дальше обсуждать в той же ветке!... но Ты или Вы начинаете загонять в рамки... как совсем не прилично... angry

А обсуждение уже идет... и горячие dry

удалите данную ветку плз...
уже разочарования в вашем форуме...

Сообщение отредактировал Алекс - Понедельник, 26.11.2012, 10:23

Tisha™Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:55 | Сообщение # 4
Big Boss
Quote (Алекс)
я сюда пришел обсуждать рынок а не ползать по вновь созданным веткам...

Тогда изволь принимать наш устав.. в нашем монастыре.

Quote (Алекс)
не вижу смысла плодить однородные ветки...

Повторюсь. Ты публиковал свои идеи в ЧУЖОМ топике в АВТОРСКОМ блоге. Надеюсь теперь все ясно. smile

А вижу рынок просто... куда рынок туда и я.

Отлично. Вот и ждем от тебя рассказа о том, как ты видишь рынок, с помощь чего. wink

Ой.. зря писал...

Quote (Алекс)

Удачи.

АлексДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:46 | Сообщение # 5

торгуем одинаково по одному принципу... а общего языка ненашли... жаль...
прыгать из ветки в ветку я тоже не собираюсь... считаю что обсуждение одной и той же тематики должно проходить в одной ветке, а не плодить одно и тоже... нарушать ваш утав не буду...

Удачи.

Tisha™Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:20 | Сообщение # 6
Big Boss
Quote (Алекс)
торгуем одинаково по одному принципу...

Задекларировать которые, как оказалось, вам тут не комильфо. Т.е. участники, читая ваши посты тут, заодно должны еще куда-то заглянуть, чтобы понимать, о чем речь?

Quote (Алекс)
а общего языка ненашли... жаль...

Да Вы и не пытались.. сразу бычитесь.. Мои аргументы (похоже) даже не читаете. Неужели Вы считаете, что это форум должен подстраиваться под каждого участника, а не участник приходит и принимает правила форума? Вопрос риторический.

На форуме есть четкая структуризация. Если бы Вы сначала попытались разобраться, хоть приблизительно, увидели бы, как все четко разложено по полочкам. И Вам, как зарегистрированному участнику форума, открыт доступ в любую ветку и в любой топик! И нет "глупых" ограничений. Уверен, вы даже не удосужились прочитать Правила, состоящие из 4-х (!!!) фраз. Но Вы решили себя не утруждать. smile И сразу заняли позицию "гонимого оппонента". Что же, Ваше право...

Захотите что-то писать по делу - welcome! Не захотите, что же, увы...

Если возникнут вопросы или предложения по функционалу или структуре форума, плиз, пишите в специальный раздел... Линк давать? wink

И, прежде чем что-то критиковать, прошу, потрудитесь более детально рассмотреть форум. Будьте объективны, наконец. Фыркнуть и хлопнуть дверью просто. Только вот, это Вам надо? Опять же.. Вопрос риторический.

Думаю, на этом можно прения закончить. Весь остальной флейм попрошу в личку, если будет такое желание. Здесь давайте "выступать" по делу, т.е. только трейдинг.

ПрибалтиецДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (Алекс)

Думаю что не стоит так кипятиться
Quote (Алекс)
решил показать свой опыт и дальше обсуждать в той же ветке!...

С удовольчтвием буду обсуждать торговлю по машкам и др., но всё же моя ветка это "Дневник открытия, закрытия сделок и результаты..."
Там я публикую СВОИ входы, выходы и мысли, а обсуждать что либо лучше в отдельной теме что Tisha и предложил. Так что велкам и давай уже обсуждать...

NicoZZZДата: Вторник, 27.11.2012, 13:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Вот поэтому я и уважаю этот форум потому что спорить разрешено, а не то что некоторые, не буду показывать пальцем)) слинявшие с ТБ, и не страшно, что забанять, а то придется ждать когда админ вдруг прозреет)

нельзя быть на рынке таким нервным)) конструктивный диалог никто не отменял.

Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Моя торговля по машкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):