Форекс каталог
Среда, 20.09.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Здравствуй чёрный понедельник, или как остаться должным ДЦ.. (Архив блога "Гавань Прибалтийца".)
Здравствуй чёрный понедельник, или как остаться должным ДЦ..
ПрибалтиецДата: Вторник, 10.07.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Реальная история
Проснувшись утром 9 июля я как обычно после утреннего умывания запустил комп и открыл терминал чтобы посмотреть как открылся рынок, куда пошёл или не пошёл и т.д. Каково же было моё удивление когда на моём депозите во всех трёх графах: "баланс", "средства" и "свободно" я увидел убыток.

В начале я подумал что плохо промыл глаза и ещё протёр их, но цифры не менялись. Итак у ДЦ Инста на активе silver повисла "сопля" которая съела мой депозит и ещё загнала в долги. У других ДЦ ни чего подобного нету, а значит это какой то или глюк или сбой системы. А так как в договоре самой компанией прописано что:
5.7. Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения.

Ну что ж, написал в тех. поддержку с пожеланиями восстановить счёт и отменить убыточные сделки, которые закрылись по непонятным котировкам. Пришёл ответ что жалоба принята к рассмотрению и будет рассмотрена в течении 10 дней. Подождём...
Прикрепления: 5457735.png(24Kb)

Сообщение отредактировал Прибалтиец - Вторник, 10.07.2012, 15:07

Tisha™Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Big Boss
Вот мне интересно, почему 10-ть дней надо втыкать в график, сравнивать его с другими графиками, чтобы "определить", это спайк или нет? dry
А может эти 10-ть дней нужны для того, чтобы нарыть "компромат" на тебя?
Но, самое главное, почему ты веришь, что они признают свою ошибку? Наверняка, они скажут тебе что их "генератор случайных чисел котировок" сбоев не дает и "на том конце провода" был реальный клиент! happy Я даже знаю какой!

Буду очень рад, если ошибусь. Очень...
P.S. и, как вариант, предложат тебе разборки через ХРЕНУФР (блин, уж и не помню этого названия), которая затянется еще глубже по времени...

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

RafaleДата: Четверг, 12.07.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Это такая изощрённая форма садомазохизма - сидеть в Инсте?
На счёт левых котировок - с вероятностью 99,99% пошлют нафиг. Ибо нигде не сказано, что CFD должен в точности соответствовать биржевым графикам wink

>> А может эти 10-ть дней нужны для того, чтобы нарыть "компромат" на тебя?

Расчёт на "авось человеку надоест ждать и он быстренько новых денег на счёт дольёт"

Обо мне

Сообщение отредактировал Rafale - Четверг, 12.07.2012, 14:07

ПрибалтиецДата: Четверг, 12.07.2012, 14:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (Tisha™)
Вот мне интересно, почему 10-ть дней надо втыкать в график, сравнивать его с другими графиками, чтобы "определить", это спайк или нет?

Ну может они хотят за 10 дней "прокрутить" мои и другие средства и заработать на них biggrin
Quote (Tisha™)
Но, самое главное, почему ты веришь, что они признают свою ошибку?

Дык им не чего не остаётся, если они не признают, то сам понимаешь дурная слава - дело такое распространяется быстро и независимо от того хотят они этого или нет.
А если признают, то опять таки пойдёт слух что честный ДЦ, признаёт свои ошибки и т.д. Так что на их месте я бы выбрал второе, а что выберут они - посмотрим...

Tisha™Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Big Boss
Quote (Прибалтиец)
то сам понимаешь дурная слава

Дурной славы о них, читать - не перечитать. И что? Очередная порция леммингов толпится перед входом в мясорубку... wink

Quote (Прибалтиец)
а что выберут они - посмотрим...

А выберут они деньги! biggrin ... твои...
Буду очень рад, если ошибусь. За тебя рад - не за них. wink

P.S. А они, тем временем, продолжают "изучать" графики??? 1tooth

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

ПрибалтиецДата: Пятница, 13.07.2012, 18:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (Rafale)
Это такая изощрённая форма садомазохизма - сидеть в Инсте?

Ну не чтобы садомазо, просто форма халявного депозита в виде бонусов.
Quote (Tisha™)
А они, тем временем, продолжают "изучать" графики???

И вот поизучав графики они таки услышав мои рекомендации относительно их репутации отменили убыточные ордера и восстановили закрытые сделки по той цене по которой они были открыты.
Quote (Tisha™)
Буду очень рад, если ошибусь. За тебя рад - не за них.

Ну что ж, ты ошибся а значит ты рад и я тоже рад wink

"Ложки та нашлись, но осадок остался"

ПрибалтиецДата: Четверг, 20.09.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Что то этот счёт опять преследуют маленькие проблемы, которые возникли "как то неожиданно". При очередном выводе средств вдруг потребовалось верификация но не простая а высшего уровня. А это значит что я должен выслать ДЦ копии аж целых двух документов, удостоверяющих мою личность. А до этого почему то не требовалось, то ли выводил мало и не регулярно, то ли ещё что, в общем опять вместо торговли надо заниматься хрен знает чем...

nickДата: Пятница, 21.09.2012, 05:08 | Сообщение # 8
hunter
Из своего опыта - если торгуешь сам на себя, торговля лишь малая часть проделанной работы трейдера, большая -управленческий учет в работе.

RafaleДата: Пятница, 21.09.2012, 08:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Прибалтиец)
то ли выводил мало и не регулярно

С точки зрения кухни, сливал мало и нерегулярно happy

Обо мне

Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Трейдерская курилка. » Здравствуй чёрный понедельник, или как остаться должным ДЦ.. (Архив блога "Гавань Прибалтийца".)
Страница 1 из 11
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг