Форекс каталог
Суббота, 19.08.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: 000, Tisha™ 
Форум (главная) » Авторские блоги » Клиника дохтура Вэйвмена » Анализы и общая клиническая картина (Евро)
Анализы и общая клиническая картина
000Дата: Среда, 30.05.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Дохтур Вэйвмен
Статус: Offline
Предполагаю, коллеги, что в этой ветке форума мы с вами можем отслеживать динамику развития "симптомов болезни" единой европейской валюты с помощью комплексного волнового анализа wink

Предупреждение!

1. Все публикуемые "пророчества" ни в коем случае не должны приниматься на веру в качестве "окончательного диагноза". Это лишь соображения отдельно взятого трейдера, который вполне может и ошибаться.
2. Все публикуемые "пророчества" относятся к разряду стратегических, т.е. направлены на определение развивающегося, заканчивающегося или изменяющегося тренда. Для входа в рынок и выхода из него (в случае совпадения вашего мнения с "диагнозом" дохтура) следует использовать сигналы тактических инструментов вашей ТС.

Сообщение отредактировал 000 - Среда, 27.06.2012, 14:33

000Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:49 | Сообщение # 126
Дохтур Вэйвмен
Приближается, если не ошибаюсь в расчётах, момент, когда возникает необходимость корректировать волну роста. Направление курса евро изменится, но насколько радикально, пока сказать не могу.

Возможно, на этом уровне коррекция закончится, а возможно, что скорректировавшись, пойдёт на достижение более высоких целей: от 38 до 62 %. Сопротивление длинной ЕМА сейчас, видимо, не готово будет пропустить настолько вялый импульс, но позже это может оказаться возможным. Тогда зоной притяжения может стать восьмичасовая длинная ЕМА и уровень 50%. Однако сейчас я бы не стал удерживать длинные позиции, поскольку существует всё же достаточно высокая вероятность для продолжения падения уже от текущих уровней.
Я так думаю… wacko

Прикрепления: 0925378.gif(34Kb)

Кратко обо мне

000Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:17 | Сообщение # 127
Дохтур Вэйвмен
Как и ожидалось вчера, рост евро приостановился, отбившись, аккурат, от 38% -й отметки. Теперь достигнуты уже минимальные (и не только) значения для отката на часовом масштабе.

Теперь важно понять, продолжение ли это нисходящей коррекции дневного масштаба (тогда короткие позиции есть смысл удерживать), или внутрикоррекционный откат, и самое время менять направление с юга на север. Вопрос не праздный и непростой на данном этапе. Пока, как мне кажется, единственным средством определить намерения евро, это следить за уровнем 1.2784. Пробой его вверх в ближайшее время, будет означать, что пятиволновое падение не сложилось, а значит, и продолжения нисходящего импульса ожидать не стоит. Даже если это лишь первая волна коррекции. Формирование же четвёртой и пятой волн, в рамках этого нисходящего аппендицита, куда-нибудь к 50-62 % отметке, даст ориентир на более вероятное последующее падение после некоторого восстановления. И тогда падение это (возможно) разовьётся в продолжение нисходящего тренда (в третью волну в составе пятой волны в волне С 4-й коррекционной волны дневного масштаба). В общем, пока точней определиться сложно. Тем более что от часового до восьмичасового цена находится в межпланетном междумувинговом пространстве.
П.С.: Пока сочинял, цена покинула сей опасный район, но пообещала вернуться wink

Прикрепления: 6994971.gif(24Kb)

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Пятница, 16.11.2012, 12:29

000Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:53 | Сообщение # 128
Дохтур Вэйвмен
Ситуация с евро приобретает двусмысленность.

На часовых фреймах можно чётко видеть разнонаправленные пятиволновые структуры, что МОЖЕТ говорить о наступлении этапа раскачки. Об этом же говорит цена, вернувшаяся (как и ожидали) в междумувинговое пространство, на Н4, хотя бы. Ну, и на отметке 38% от август/сентябрьского роста топчемся уже который день, пытаясь пробить вверх длинную ЕМА Н4. Всё это призывает к осторожности, с одной стороны, и вниманию, с другой (чтобы не пропустить начало настоящего тренда). А то потом запрыгивать на ходу с каждым днём будет всё страшнее wink
Пока же можно, я думаю, потихоньку скальпировать на мелких масштабах по методике торговли во флете, ограниченном рамками 27-й фигуры.

Прикрепления: 1221177.gif(26Kb)

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Понедельник, 19.11.2012, 13:55

Tisha™Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:06 | Сообщение # 129
Big Boss
Quote (000)
что МОЖЕТ говорить о наступлении этапа раскачки.

Цена в зоне конфликта тенденций

Прикрепления: 6638157.png(12Kb)

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

000Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:26 | Сообщение # 130
Дохтур Вэйвмен
Quote (Tisha™)
Цена в зоне конфликта тенденций

Вот-вот. smile
Разными методами приходим к одинаковым выводам. wink
А что касаемо до больших масштабов, то здесь, после окончания нисходящей коррекции, я продолжаю ждать роста, до окончания коррекции к летнему падению. Ну а после этого, как уже обсуждали, возобновления падения к рубежам 1.19 и ниже.

А в качестве альтернативы, возможно, что мы УЖЕ наблюдаем очередную волну падения.

А что касается терминологии – постараюсь учесть.

Прикрепления: 3351668.gif(36Kb)

Кратко обо мне

Tisha™Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:52 | Сообщение # 131
Big Boss
Quote (000)
А что касается терминологии – постараюсь учесть.

Или добавь свое сюда Тезаурус форума. Краткий словарь сленга форума insider.

000Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:40 | Сообщение # 132
Дохтур Вэйвмен
Решил, вот, проверить свои расчеты трёхдневной давности, ну, и выложить их заодно.
Надеюсь, что те, кто ещё не начал освоение волнового анализа, прочитав, благоразумно решат - «А не ну ли его на этот… на фиг».
Сам я, как уже говорил, очень редко использую ВА в торговле непосредственно. Исключительно, как стратегический взгляд на рынок. Без которого и обойтись можно, торгуя интрадей, и очень легко можно. Но, вот 5-го, в среду, не сдержался и открыл торговлю по волновому анализу. Слишком уж явно читался предстоящий, на тот момент, разворот. Да и на форуме вдруг стало много волновиков. И многие со стажем. Кароче, тема оказалась живой в области мозга, и актуальной в области графиков.
В общем, по порядку.
На недельном масштабе, как помним, давно, ещё в августе, но у нас была структура волны Вульфа (нумерация принадлежит именно ей, а не волновому расчету), обещавшая рост к 50% от падения, начавшегося в апреле 11-го (синяя целевая линия). Но, далеко не факт, что всё именно так и случится.

Прежде всего бросается в глаза, что цена никак не пробьётся устойчиво выше длинной ЕМА. Второе, что смущало – уже отработан уровень 38%. На котором, собственно, в третий раз и застряли. Там же мощная зона сопротивления от предыдущего периода борьбы в начале этого года. И, наконец, удивительное фрактальное сходство нынешнего этапа борьбы с двумя предыдущими (лета 11-го и начала 12-го) .
Но вернёмся к ВА. Осциллятор указывает, что всё падение евры от апреля 11-го не сформировало полноценной дивергенции с уходом в положительную зону, а это должно говорить о продолжении падения цены. А на данный момент осциллятор сформировал, как раз этот сигнал ухода в положительную зону. Сигнал развития 4-й волны.
Ну, и последнее. Свеча молот, сформированная прошлой (26-30 декабря) неделей продемонстрировала рост объёмов в узком, почти внутреннем диапазоне под длинной ЕМА.
Итак, есть (были) у меня основания предположить, что сложившаяся ситуация может сломать рост единой. Но одних предположений, как известно, для работы недостаточно, и потому я стал проверять, на меньших масштабах свои предположения.

Дневной масштаб, кроме мощного горизонтального сопротивления, сразу по открытию графика, показывает сопротивление ещё и наклонное. А вторник, 4-го декабря, опять-таки дал всплеск объёмов при уменьшении диапазона, вонзившись в наклонное сопротивление, одновременно бодаясь с длинной ЕМА на неделях.
Предыдущий рост, с июля этого года, пока демонстрирует трёхволновую зигзагообразную структуру. Может быть, коррекция? Тогда падение, начавшееся в сентябре, это новая волна вниз? Не факт. После этого роста уже сформировался ещё более отчётливый зигзаг вниз, достигший 38% от общей продолжительности зигзага роста и 50% от третьей волны этого роста. А значит, что возможно и продолжение роста, тем более что осциллятор и на днях не демонстрирует «правильной» дивергенции. Напомню, она не обязательна, и даже маловероятна на коррекции, но на импульсе, при правильно выбранном масштабе, без неё разворот не происходит, за исключением случаев с короткой пятой. Чтобы хоть отчасти прояснить происходящее, нужно детально рассмотреть последнюю волну роста.

Здесь можно чётко проследить классическую структуру и самой волны, и даже её составных частей. Это однозначно импульс, причём, закончившийся. (По состоянию на 5-е декабря – заканчивавшийся.) Принимая в расчет всё, что говорилось по недельному и дневному масштабам, делаем вывод, что это продолжение роста.
Тогда, следующий вопрос: что это за волна? Только первая в пятой, или уже вся пятая, только короткая, без обновления хаев третьей? После длинной третьей, пятая, согласно классике, чаще всего бывает именно короткой. Похоже на правду, но и альтернатива не отменена.
Вот здесь наступает момент, когда ответом на вопрос можно пренебречь, а, построив альтернативные планы, следить за признаками их выполнения, и работать в те моменты, когда альтернативы совпадают локально.
Такое совпадение 5-го декабря было налицо. Волна закончилась и если это короткая пятая целиком – будет падение, как минимум, к 26-й фигуре, т.е., коррекция, как минимум, к росту от июльского дна. А, возможно, что и возобновление падения в пятой недельного масштаба, поймать начало которого – большая удача – ведь цель его – значения, приближающиеся чуть не к паритету - тыщщи пунктов. Если расчёт неверен, и это только первая в пятой роста, то откат во второй всё равно должен будет уйти вниз пунктов на двести-триста. Вниз – полюбому. Вопрос только в том, насколько.
Короче, польстился. Дождавшись окончания пятых волн на всех масштабах вплоть до М1, воспользовался локальным сопротивлением для входа с очень маленьким стопом по М1.

Согласен со всеми, кто скажет, что вход был чрезвычайно агрессивным, но риск был микроскопическим, а расчёт оказался правильным, и движение получило развитие.
После этого, добавил к позиции на пике второй, коррекционной (50% от первой волны вниз). И снова удачно.

Следующие два дня цена шла к 50% отметке, определённой по часовому масштабу. Здесь, для краткосрочной торговли, самое место было закрывать позицию. Однако, рассматривая волну, можно снова-таки обнаружить отсутствие дивергенции. Коррекционная волна в красном прямоугольнике не удовлетворяет требованиям 4-й волны, поскольку не вернулась даже на 23% от импульса, хотя на М15 осциллятор на этом месте уход в положительную зону и показал, но для младшей волны. Поэтому, рискнул предположить, что падение ещё будет. А в качестве страховки перекрыл короткие позиции большей по объёму длинной. Не с бухты-барахты, ессессно, а опять, как и в начале, посчитав все пятые от М15 до М1. Опять-таки – агрессивно. Но, в помощь был уровень 50% и крэпенькая поддержка там же (см. на дейлях).
Теперь, если расчётные уровни коррекции будут достигнуты, закроем длинную и добавим короткую. Если продолжится рост – потеряем большую часть заработка по коротким, но поимеем то, что выйдет по длинным большим лотом. Если уровни коррекции не достигнутся и падение возобновится, потеряем весь плюс по длинной, но получим развитие успеха по коротким. И только полное соответствие предполагаемого сценария и действительности даст возможность получить прибыль по всем позициям.
Дальнейшее развитие событий может дать новые подсказки о будущем рынка и, отслеживая их, можно попытаться удерживать, сокращать, наращивать позиции в ту или иную сторону, в зависимости от...
Собственно, для работы по ВА это и есть правильная метода торговли. Если и не на все 100, то довольно близко.
Излагать старался покороче. Если вышло туманно и имеете вопросов – спрашивайте их. У нас есть им хороших ответов.

.............................................................................
Прикрепления: 9347668.gif(22Kb) · 9711892.gif(25Kb) · 7449479.gif(50Kb) · 4768408.gif(21Kb) · 9225593.gif(29Kb)

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Суббота, 08.12.2012, 22:34

ПрибалтиецДата: Суббота, 08.12.2012, 22:32 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Quote (000)
Если вышло туманно и имеете вопросов – спрашивайте их. У нас есть им ответов.

Пока что имею один вопрос, вот эта глубокая коррекция, это нормально для третьей волны:

Она меня как то смущала при построении волн на Н4...
Прикрепления: 4794846.jpg(108Kb)

000Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:42 | Сообщение # 134
Дохтур Вэйвмен
Quote (Прибалтиец)
Пока что имею один вопрос, вот эта глубокая коррекция, это нормально для третьей волны

Это вторая в третьей. Вне зависимости от того, в составе какой из волн находится вторая, в 90% случаев она возвращается 62% и более от длины первой. Поэтому, ничего здесь экстраординарного нет. Всё в рамках теории, по которой вторая может достигать значения 76% от первой.
Правда, должен сказать, что современный форекс частенько демонстрирует отклонения от теории. Как пример можно сказать, что часто четвёртая заходит в зону первой, что не предусматривается в теории. И даже больше - считается сломом всего импульса, с обязательным пересчётом сценариев. На форексе же это в порядке вещей. А вторую на форекс довольно часто наблюдал достигавшей 86%.

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Суббота, 08.12.2012, 22:57

Tisha™Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:22 | Сообщение # 135
Big Boss
Quote (000)
Вот здесь наступает момент, когда ответом на вопрос можно пренебречь, а, построив альтернативные планы, следить за признаками их выполнения, и работать в те моменты, когда альтернативы совпадают локально.

Т.е. дискреционный трейдинг имеет место быть? wink

Quote (000)
Поэтому, рискнул предположить, что падение ещё будет. А в качестве страховки перекрыл короткие позиции большей по объёму длинной.

Т.е. положительный лок?

Quote (000)
Излагать старался покороче. Если вышло туманно и имеете вопросов – спрашивайте их. У нас есть им хороших ответов.

Неплохо было бы проследить за теми точками, где будет приниматься решение прикрыть одно плечо.

Кстати, ход рассуждений жутко мне напомнил мои же мысли по золоту, где я уже практически медведь, но жду "подскока" вверх, после чего надо будет посмотреть какой именно из сценариев будет разворачиваться, бычий или медвежий. Учитывая корреляцию... ну и далее соображаем... wink

000Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:32 | Сообщение # 136
Дохтур Вэйвмен
Quote (Tisha™)
Т.е. дискреционный трейдинг имеет место быть?

Разумеется. Вся волновая теория построена именно на этом. В основе - построение альтернативных сценариев, над которыми смеются технари, торговля совпадающими в альтернативах участками и готовность к разворотам, когда одна из альтернатив (рабочая) ломается.

Quote (Tisha™)
Т.е. положительный лок?

Положительный - да. Лок?.. Вообще-то, лок - это перекрытие равными по объёму позициями. Что-то, навроде паузы по открытой позиции. Тут, скорее, переворот без закрытия.

Quote (Tisha™)
Неплохо было бы проследить за теми точками, где будет приниматься решение прикрыть одно плечо.

Ну, на графике это уже есть. См. красные штрих-пунктиры. Это стопы.

По длинной - стоп в безубытке, а профит чуть выше 38% последнего импульса от 1.3089. На 50% от него же - наращивание короткой. Думаю, если и изменится что-то в сценарии, то незначительно. Может, разве что, понижу уровни до 38-ми. Хотя, конечно, не хотелось бы.
Это ещё при том, ежели страхом не переклинит, и не закрою все одним махом. Уж слишком дорого обошлось мне "обучение" волновому анализу. smile Дефицит доверия к рынку.
"Техника" куда спокойнее. Сигнал - действие.

Quote (Tisha™)
Кстати, ход рассуждений жутко мне напомнил мои же мысли по золоту, где я уже практически медведь, но жду "подскока" вверх, после чего надо будет посмотреть какой именно из сценариев будет разворачиваться, бычий или медвежий.

Посмотреть?

Кратко обо мне

Tisha™Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:21 | Сообщение # 137
Big Boss
Quote (000)
Тут, скорее, переворот без закрытия.

Сорри, провтыкал фразу про большие объемы перекрытия... Все ясно.

Quote (000)
Посмотреть?

Прикола ради, why not? smile

000Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:51 | Сообщение # 138
Дохтур Вэйвмен
Quote (Tisha™)
Прикола ради, why not?

Прикол, так прикол.
Поковыряюсь, выложу.

П.С.: Я, тут, эта... открыл золото... Посидел, подумал, и решил, что ради прикола леньки полдня убивать.
Сорри.

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Понедельник, 10.12.2012, 22:23

000Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:17 | Сообщение # 139
Дохтур Вэйвмен
Неделю рынок открыл гэпом, аккурат на мой байный ордер surprised
Прям, как нарочно целился...

Пришлось перезайти по худшей цене. Были основания счесть вчерашнюю возню в диапазоне пятой волной.
Дальше... жись покажет.
Прикрепления: 3463598.gif(20Kb)

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Вторник, 11.12.2012, 10:18

000Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:29 | Сообщение # 140
Дохтур Вэйвмен
Quote (000)
Если продолжится рост – потеряем большую часть заработка по коротким, но поимеем то, что выйдет по длинным большим лотом.

Так и вышло. Несколько улучшить результат позволил подъём целей чуть выше. Меньше потерял по коротким, больше нагорело по длинным.

Но, в общем, повторюсь ещё раз, мне всё меньше нравится расчёт и процесс торговли по волновому анализу. И психологическая нагрузка выше в момент открытия позиций, и в расчётах слишком много субъективных деталей. Точный прогноз - большое искусство, большая редкость и большая удача.
Прикрепления: 8215076.gif(35Kb)

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Вторник, 18.12.2012, 15:30

000Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:34 | Сообщение # 141
Дохтур Вэйвмен
Вот, ещё одна попытка трейда по ЭВА.
Открытие и наращивание позиций по той же схеме. Сначала, по окончании волны роста, вход на пробой локального уровня.

Затем, наращивание лимитными ордерами на коррекциях.

Тут можно видеть, что цена уходила гораздо выше точек входа из-за большой глубины откатов. Одну позицию пришло даже закрыть – нервы не выдержали. Да ещё сам удивляюсь, как не закрылся 2-го января при гэпе вверх. Видимо, он был очень уж впечатляющим и закрываться до стопа особого смысла уже не было. Но суть сейчас не в этом. А вот, в чём. На месяцах длинная ЕМА отработала сопротивлением. На неделях и днях она же теперь оказывает поддержку. Новогодняя волна падения на осцилляторе показывает дивергенцию только на м15 (Привожу м30 на котором видно, что дивер отсутствует).

В связи с этим встаёт вопрос: А что теперь делать? Ждать коррекции и дальнейшего падения, сохранив открытые позиции и нарастив в случае роста в районе 1.31-3150? Или приближается окончание коррекции к росту, он продолжится, и позиции лучше закрыть? И когда закрывать? Ждать дивергенций на старших фреймах, или масштаб движения был м15?
От дневной волны роста откат достиг 23,6%. Минимальные цели взяты. К тому же на Н4, как видите, есть сигнал пересечения мувингов.
В общем, неплохо бы подсказку, какую услышать. smile

..................................................................................
Прикрепления: 7353844.gif(37Kb) · 0856035.gif(19Kb) · 1195533.gif(28Kb)

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Пятница, 04.01.2013, 12:23

Tisha™Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:43 | Сообщение # 142
Big Boss
Цитата (000)
А что теперь делать? Ждать коррекции и дальнейшего падения, сохранив открытые позиции и нарастив в случае роста в районе 1.31-3150? Или приближается окончание коррекции к росту, он продолжится, и позиции лучше закрыть? И когда закрывать? Ждать дивергенций на старших фреймах, или масштаб движения был м15? От дневной волны роста откат достиг 23,6%. Минимальные цели взяты. К тому же на Н4, как видите, есть сигнал пересечения мувингов.
В общем, неплохо бы подсказку, какую услышать.

Это очень серьезный вопрос на сегодня. ИМХО надо определяться с долгосрочной тенденцией. Вот немного раскидаюсь неотложными делами и тоже "глубоко" задумаюсь над тем, куда пойдет евро. Терпение, господа, терпение.. smile

000Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:16 | Сообщение # 143
Дохтур Вэйвмен
Цитата (Tisha™)
Это очень серьезный вопрос на сегодня.

От, потому и занервничал. biggrin
Долгосрочные тенденции от месяцев до дней находятся в конфликтной зоне.
Впрочем, не буду опережать события. Подожду твоего взгляда на рынок.

Цитата (Tisha™)
Терпение, господа, терпение..

О каком терпении речь, когда суммарный профит (в пересчёте на размер рабочего лота) больше семисот пунктов, а цена топчется по совсем непростому, "круглому" уровню? biggrin

Кратко обо мне

nickДата: Пятница, 04.01.2013, 13:38 | Сообщение # 144
hunter
ролики дадут дополнительную пищу к размышлениям

000Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:16 | Сообщение # 145
Дохтур Вэйвмен
Цитата (nick)
ролики дадут

Эт хто такие? Ролловер?
А как им можно пользоваться в такой ситуации? Я плохо понимаю, как по ним уловить разницу между предстоящим глубоким откатом и разворотом.
Пока Тиша раскидывает дела, решил локировать короткие позиции и спокойно поразмышлять «о делах наших скорбных». И, похоже, вовремя.

Прикрепления: 6595709.gif(22Kb)

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Пятница, 04.01.2013, 17:56

Tisha™Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:04 | Сообщение # 146
Big Boss
Цитата (000)
Пока Тиша раскидывает дела,

И так, и сяк раскладывал пасьянс - результат тот же. Дальняя дорога и неопределенность. wacko Но мысли есть..

nickДата: Суббота, 05.01.2013, 22:56 | Сообщение # 147
hunter
Цитата (000)
А как им можно пользоваться в такой ситуации? Я плохо понимаю, как по ним уловить разницу между предстоящим глубоким откатом и разворотом.

можно и так
Цитата (000)
решил локировать короткие позиции и спокойно поразмышлять «о делах наших скорбных»
другими словами использовал информацию об активе находящегося в центре всеобщего внимания в определенное "время" (время специально взял в кавычки, чтобы не воспринимали буквально) более эффективно в своей торговле. Далее оценив масштаб новостей можно будет подумать и "уловить разницу между предстоящим глубоким откатом и разворотом".

Хотя... что я доктора лечу, он симулирует, а я попался... Пойду в песочницу, может и не америку открою, но может кому и полезным будет.

000Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:24 | Сообщение # 148
Дохтур Вэйвмен
Цитата (nick)
что я доктора лечу, он симулирует, а я попался...

1tooth

Я не симулирую. Я провоцирую мыслительные процессы и их вербальные излияния.

П.С.: И всё таки, кто такие ролики? Или я угадал?

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Суббота, 05.01.2013, 23:26

nickДата: Суббота, 05.01.2013, 23:44 | Сообщение # 149
hunter
Цитата (000)
не симулирую. Я провоцирую

знание о попадании на симуляцию и есть своего рода провокация
Цитата (000)
кто такие ролики?

высоковолатильная новость Nonfarm Payrolls (Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе)

000Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:17 | Сообщение # 150
Дохтур Вэйвмен
Цитата (nick)
Nonfarm Payrolls

Ах, вон, как... Тогда понятно, что они могли мне подсказать.
Может, стоит добавить словечко в тезаурус?

П.С.: Во! Два юбилея одновременно biggrin
250-й комментарий и 3000 просмотров.
И всё в Святой Вечер.

Кратко обо мне

Сообщение отредактировал 000 - Воскресенье, 06.01.2013, 19:18

Форум (главная) » Авторские блоги » Клиника дохтура Вэйвмена » Анализы и общая клиническая картина (Евро)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг