Форекс каталог
Вторник, 17.09.2019

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tisha™  
Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Технический анализ рынков. Теория и практика. » Изучаем волновой анализ
Изучаем волновой анализ
NicoZZZДата: Вторник, 11.12.2012, 11:37 | Сообщение # 51
Рядовой
Статус: Оффлайн
действительно... слушать и слышать - абсолютно разные вещи!

именно поэтому на Вашу просьбу, уважаемый nick, нарисовать картинки я скромно промолчал, потому что в данной теме обсуждается волновой анализ, где три направления обязательны.я знал к чему Вы клоните;) возьмите карандашик и рисуйте АП и ДАУН, получится просто линия вверх вниз,именно так видят рынок те кто торгует уровнями, таргетами, или математики в экселе,их волнует только цена (редко время). Волновики без графика не могут, как и волна без бокового движения, это чисто техническая сторона вопроса.

ПрибалтиецДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:32 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Что то я расслабился. Ну что ж, продолжаем.
На викли всё та же третья волна:

На дейли пока что вижу три волны и вполне возможно что начинается четвёртая:

При стыковке цены и ЛПС а также SiMA буду искать точки входа на более младших т.ф.
Но надеюсь что это будет уже в 2013 году...
Прикрепления: 4327852.png(25.9 Kb) · 4617219.png(27.9 Kb)

ПрибалтиецДата: Суббота, 09.02.2013, 11:09 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Продолжаю строить волны.
НЕДЕЛЯ:

То что на викли началась четвёртая коррекционная волна сомнений практически нет. ( И свечное поглощение нам в помощь) Какова она будет по своей структуре и сколько времени продлиться - науке это не известно. Известно только что или цена сблизится с ВМА или ВМА подтянется к цене (как на среднем квадратике, а возможно и пробитие,( как на левом квадрате).
ДЕНЬ:

Я нарисовал два варианта, а вообще тут вариантов вагон и маленькая тележка.Вывод такой, терпеливо жду и считаю волны. Как только сосчитаю, войду в рынок...
Прикрепления: 2158300.gif(24.3 Kb) · 0707285.gif(19.0 Kb)

Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Технический анализ рынков. Теория и практика. » Изучаем волновой анализ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):