Форекс каталог
Суббота, 19.08.2017

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Karlson, Tisha™ 
Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Синтетические кроссы, хеджирование и торговля спредом. » спред по бай золото против селл платины
спред по бай золото против селл платины
zuzuДата: Пятница, 14.12.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
красиво смотрится спред по бай золото против селл платины, я продавал его когда он был +175 но не досидел, пару дней назад было 75 !!! 100 дол движения , 10 000 $ на лот бы дало, сижу плачу, стал в обратку , хоть на этом что то вытяну )))

Tisha™Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Big Boss
Желательно публиковать графики с точками входа, коль рассказываешь о том, что сделал. Не у всех эти активы в рабочих воркспейсах, а посмотреть интересно. smile

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

zuzuДата: Вторник, 18.12.2012, 14:44 | Сообщение # 3
Рядовой

Это график спреда золото/платина по которому видно как спред упал на 100 доларов за периуд чуть больше месяца, при чем когда я его продавал по 176 это был уверенный вход , проблема в том что выседел 10ю часть этого движения,заходил потом второй раз с отката но все равно это лишь крохи от потенциала, хотя сам вход был подвержден многими факторами ( сезонность , объемы , открытый интерес)
На сегодня вход в обратную сторону ( бай золото/селл платина ) довольно опасный
Я входил и уже вышел
Причины
- покупать золото , которое дороже платины уже стремно
- сезонно до конца января продолжается снижение спроса на золото
Соответственно буду либо ждать роста спреда и продавать, либо ждать более серьезного падения и там куплю
Спред , как видно двольно волатилен и лотом сидеть против не очень хочеться , 13,03,2012 сперд был -30 доларов, так что ему ничего сейчас не мешает проити ще соточку вниз
Так что осторожней с покупками, я вхожу на резком движении вниз врасчете на коррекцию, но это не среднесрочные сделки!
Прикрепления: 9315826.jpg(31Kb)

Форум (главная) » Теория и практика трейдинга » Синтетические кроссы, хеджирование и торговля спредом. » спред по бай золото против селл платины
Страница 1 из 11
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг