Форекс каталог
Четверг, 15.11.2018

[ Новые сообщения · Обзор форума · Участники · RSS · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tisha™  
Форум (главная) » TiPs Market Company » О форуме. » Правила форума. (Несколько простых правил. Прошу соблюдать. :))
Правила форума.
Tisha™Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:19 | Сообщение # 1
Big Boss
Статус: Оффлайн
Каждый имеет право на свою точку зрения.
Каждый имеет право высказать её на этом форуме.
Каждый имеет право конструктивно критиковать оппонента.
dont И категорически запрещено переходить на личности. Все, что неконструктивно - безжалостно удалю. Уж, не обессудьте... cool
dont Комменты из одного (двух) слов типа "круто", "кул", "одобряю", "не знал" и прочие, не несущие особого смысла - не приветствуются администрацией форума и могут быть удалены (по усмотрению). А выразить признательность автору можно поставив плюс в "карму". cool

!!! И еще, безжалостно банятся ники типа admin, administrator, moder, moderator, support, techsupport и им подобные, которые могут ассоциироваться с администрацией форума и ввести участников форума в заблуждение.

Я жесточайшим образом буду пресекать попытки флейма на этом форуме и рекламу, не согласованную со мной.
Реклама дилингов и их рефералов будет удаляться перманентно, без суда и следствия.

DaynagonДата: Пятница, 06.12.2013, 20:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Tisha™, я могу добавить тему?..что для этого необходимо?

Tisha™Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Big Boss
Цитата Daynagon ()
Tisha™, я могу добавить тему?..что для этого необходимо?

Тему добавить может ЛЮБОЙ зарегистрированный пользователь.
Рекламу - нет. Только после переговоров со мной в личке.

Tisha™Дата: Пятница, 24.08.2018, 20:06 | Сообщение # 4
Big Boss
Мысли вслух...

Я не знаю, как дальше будет развиваться форум. Сейчас это уже не место общения, а просто большой "кладезь знаний".
Я не знаю в какой форме будет этот форум развиваться дальше и будет ли вообще развиваться. Или я буду пользоваться тем, что есть. Тем более, я за него плачу, а вы читаете на шару. sad И без регистрации. wink
Но одно я знаю точно! Я нахрен буду удалять всякую фигню в постах от бото-роботов! Ключевое слово "нахрен". smile
Надоело быть лояльным. И читать всякую фигню "ниочём" в очень важных для трейдинга темах.
Поэтому, все ваши "переживания" чтобы заработать баллы (5 постов) и иметь возможность создать рекламный топик будут жёстко модерироваться. Кстати, ключевое слово "нахрен"!
Нечего сказать? Сиди, молчи...

Ну, как-то так... wink

Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы платежеспособным.
"Markets can stay irrational longer than you can stay solvent."
About me. Канал insider на youtube

Форум (главная) » TiPs Market Company » О форуме. » Правила форума. (Несколько простых правил. Прошу соблюдать. :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зарегистрированные пользователи, побывавшие сегодня на форуме:
Поиск по форуму (insider search engine):

Яндекс.Метрика Форекс рейтинг